黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要寫信

建議消除殘留廣告

事件號:20200630-8398-155636

受理時間:2020-06-30

姓名:  葉飛
內容:    建議消除殘留廣告
  想給安圖縣移動公司反映一個問題,請給與解決。
  前幾年你們公司把廣告貼在山城小區各樓的墻上(留下9個)、單元門上側,已過好幾年有些廣告面貌全非,有的廣告不完整留下殘物,還有些單元門上廣告同樣殘留,這些都很難看,影響小區的環境,各樓都標有編號了,請你們及時清理,日后不要再亂貼廣告。
回復內容: 

您好,感謝您關注甕聲街道工作!甕聲街道協調安圖移動公司,由安圖移動公司根據其業務具體情況合理處置。因高考期間,安圖移動公司有特殊業務,待高考結束后,將盡快對該小區內宣傳品視完好程度給予更換或拆除。

受理單位:  安圖縣甕聲街道辦事處回復時間:2020年7月8日
大乐透500期基本走势图