黄金城娱乐,黄金娱乐注册

我要寫信

草坪中菜地

事件號:20200701-7769-155703

受理時間:2020-07-01

姓名:  肖華
內容:  草坪中菜地
明月鎮山城小區5樓2單元前草坪上有人破壞綠地種菜,面積非常大,種了各種菜,已經年年種菜,年年增加面積,我們干怒,但沒有方法,希望縣城管大隊百忙之中解決這一類小區亂象問題,謝謝!
回復內容: 

您好!經甕聲街道現場查看,居民反映問題屬實。針對居民反映的問題,執法部門已開展過多次執法。針對此問題,甕聲街道辦事處將對私種的居民予以勸阻,勸其自行鏟除,并繼續協調執法部門開展執法。

受理單位:  安圖縣甕聲街道辦事處回復時間:2020年7月2日
大乐透500期基本走势图